Championnat par Équipes

Résultats des compétitions du week-end du 02 au 04 Décembre 2016

RÉGIONAL 3
Equipe 1

ASL Clénay 1 - TT Somme Loire 1 : 08 - 06

Une victoire qui nous apporte la 4ème place du classement et nous assure normalement le maintien en R3 pour la 2ème phase.

 

for sale Verdana, Geneva, Helvetica, sans-serif; letter-spacing: normal; font-size: 10px;" align="center" bgcolor="#094098" width="50%">A.S.L. DE CLENA 1
- 8 -
TT SOMME LOIRE 1
- 6 -

PERNET Xavier

M 891pts

AUDIC Maxime

M 1110pts

BAI Guillaume

M 1466pts

GALEA Christian

M 731pts

GONDOUIN Milène

F 1200pts

COTTAIS Eric

M 1198pts

MASSON Herve

M 1104pts

NICOLAS Gaetan

M 1172pts

 

PERNET Xavier

1

-

AUDIC Maxime

BAI Guillaume

1

-

GALEA Christian

GONDOUIN Milène

-

1

COTTAIS Eric

MASSON Herve

-

1

NICOLAS Gaetan

BAI Guillaume

1

-

AUDIC Maxime

PERNET Xavier

1

-

GALEA Christian

GONDOUIN Milène

-

1

NICOLAS Gaetan

MASSON Herve

1

-

COTTAIS Eric

< Double >

-

1

< Double >

< Double >

1

-

< Double >

GONDOUIN Milène

-

1

AUDIC Maxime

PERNET Xavier

-

1

COTTAIS Eric

BAI Guillaume

1

-

NICOLAS Gaetan

MASSON Herve

1

-

GALEA Christian

 

8

6

 
 

 

DÉPARTEMENTAL 2
Equipe 2

Dijon TT 6 - ASL Clénay 2

Exempt

 

DÉPARTEMENTAL 3
Equipe 3

ASL Clénay 3 - Lamarche sur Saone 2 : 16 - 02

A.S.L. DE CLENA 3
- 16 -
FR LAMARCHE SUR 2
- 2 -

WATRINET Tiphaine

F 777pts

GEAY Mickael

M 550pts

POURRAT Lucie

F 714pts

LELIEVRE Antonin

M 500pts

GONDOUIN Cyril

M 785pts

MOLES Eliott

M 500pts

POURRAT Lisa

F 742pts

COURREJOU Dany

M 500pts

 

WATRINET Tiphaine

1

-

GEAY Mickael

POURRAT Lucie

1

-

LELIEVRE Antonin

GONDOUIN Cyril

1

-

MOLES Eliott

POURRAT Lisa

1

-

COURREJOU Dany

WATRINET Tiphaine

1

-

LELIEVRE Antonin

POURRAT Lucie

-

1

GEAY Mickael

POURRAT Lisa

1

-

MOLES Eliott

GONDOUIN Cyril

1

-

COURREJOU Dany

< Double >

1

-

< Double >

< Double >

1

-

< Double >

POURRAT Lisa

1

-

GEAY Mickael

GONDOUIN Cyril

1

-

LELIEVRE Antonin

WATRINET Tiphaine

1

-

COURREJOU Dany

POURRAT Lucie

1

-

MOLES Eliott

GONDOUIN Cyril

-

1

GEAY Mickael

POURRAT Lisa

1

-

LELIEVRE Antonin

WATRINET Tiphaine

1

-

MOLES Eliott

POURRAT Lucie

1

-

COURREJOU Dany

 

16

2